Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







4 мая 2020 года в наше непростое время отмечает 50-летний юбилей старейший член нашего Клуба Дмитрий Николаевич Зацепин – доктор философии, кандидат экономических наук, строитель от бога, бессменный Генеральный директор ЗАО, 1588663957.jpgа затем ООО "УКС объектов торговли  и  агропрома".

Дорогой Дмитрий Николаевич!

Сердечно поздравляем тебя с юбилеем  -  50-летием со дня  рождения.

Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, удачи, исполнения всех твоих замечательных планов, полного раскрытия твоего мощного творческого потенциала и энергии, а фирме – скорейшего выхода из кризиса и напасти,  дальнейшего  развития и новых побед.

И спасибо тебе большое за активную работу во  благо Клуба, на пользу москвичей и вологжан.

Счастья и благополучия твоим родным и близким!

 

Наша справка

Дмитрий Зацепин родился 4 мая 1970 г. в Чечено-Ингушской АССР;  окончил школу с золотой медалью, высшее образование получил в Московском автомеханическом институте (ныне Университете), успешно защитил кандидатскую диссертацию по экономике, доктор философии; с 1987 г. - на руководящих должностях в ряде московских  фирм: 2000-2001 - директор ГУП ДЕЗ "Выхино" префектуры Юго-Восточного административного округа г. Москвы; с 2001 г. - заместитель генерального директора МГУП "Мослифт"; один из учредителей ООО "Ситистройинвест", с 2003 г.   Генеральный директор ГУП "Жилищник-1" с  2011 г. по н/в  Генеральный директор ЗАО, а сейчас ООО  "УКС объектов торговли и агропрома".

1588663969.pngВозглавляемые им  ГУП и Управление капитального строительства построило  в Москве свыше 90 объектов. Среди них:  школы, поликлиники, детские сады, современный спортивный комплекс  на проспекте Вернадского (в его открытии принимал участие В.В.Путин),  реконструировало первую в  истории градостроительства пятиэтажку в Южном округе,  возвело уникальный комплекс  зданий Первого Московского кадетского корпуса на 420 воспитанников с учебными аудиториями, крытым бассейном, актовым и танцевальным залом на улице Вучетича. Девиз Дмитрия Николаевича:  «Успех – в игре по правилам».

1588663980.jpgВ Клубе деловых людей Вологодского землячества – с момента основания, с октября 2010 года. Благодаря ему наша общественная организация получила прекрасно оборудованное помещение и оргтехнику. Исключительно скромный человек, упорный, высококвалифицированный профи,  умелый руководитель и всегда победитель.

Награжден государственными, ведомственными и общественными наградами.

Воспитал двоих сыновей и дочь. Увлекается охотой и рыбалкой.