Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что в городе - курорте Сочи открыт «Гостевой Дом   Всероссийской Полицейской Ассоциации МПА».

Открытие «Гостевого Дома ВПА МПA» направлено на создание наиболее благоприятных условий для отдыха членов организации, их семей и друзей в уникальных, курортных условиях сочинского Причерноморья.

Руководство ВПА предоставляет  членам Клуба деловых людей Вологодского землячества возможность круглогодичного отдыха на базе «Гостевого дома ВПА» по благоприятным ценам.

«Гостевой Дом» имеет  40 номеров (30 номеров – эконом-класса и 10 номеров – повышенной комфортности).

Каждый номер оснащен: сплит - системой, телевизором, душем, туалетом.

Работают тренажерный зал, сауна и массажный кабинет, кафе.

По заявкам отдыхающих организуются посещения бальнеологических центров, в том числе «Мацесты» (необходима медсправка), проводятся экскурсии и морские прогулки на катере. Предоставляются завтрак,  а также трансфертные услуги.         

Территориально «Гостевой Дом» расположен в 2-х км от железнодорожного вокзала Адлер и в 4-х км от аэропорта Сочи.

Более подробная информация о «Гостевом Доме»,  в том числе о ценах на 2016 год на сайте: http://sochigdipavpa.wix.com/adler

 Для обеспечения гарантированного приема гостей  заявку с указанием даты и сроков пребывания, а также дополнительных пожеланий  необходимо представить  дирекции « Гостевого Дома»  за 1,5 – 2 месяца до планируемого срока прибытия.

Адрес «Гостевого дома ВПА МПА»: г. Сочи, ул. Медовая, 29,

Тел. +7 918 302 95 95, +7 918 300 84 22, +7 918 300 84 11

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Координатор от Клуба деловых людей Вологодского землячества в Москве

Захаркин Виктор Александрович, тел. +7 909 935 33 12

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.