УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!
ПРОДОЛЖАЕМ КВАРТАЛЬНУЮ ОТЧЕТНОСТЬ!

 

Налоговое и бухгалтерское сопровождение

 

До 28 июля:

  • Заплатить ежемесячный авансовый платеж и сдать декларацию по налогу на прибыль.
  • Сдать сведения о финансовом состоянии организации за январь–июнь 2016 года.

Приложение
Декларация, Сведения

Найдите четыре опасные ошибки в книге доходов и расходов.

К 25 июля нужно заплатить аванс по упрощенке за полугодие. Чтобы его случайно не занизить, проверьте записи в книге учета доходов и расходов. В нашем приложении рассмотрим примеры самых частых ошибок, которые допускают коллеги в книге учета. Проверьте себя еще раз и не делайте подобных ошибок!

Подробнее

 

Компас управленческих решений

 

Как открыть расчетный счет для ИП бесплатно. Обзор предложений банков.

Банки страны пестрят сотнями предложений для индивидуальных предпринимателей по открытию расчетных счетов. Стоимость данной услуги в финансовых учреждениях варьируется от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч. Но возможно ли на максимально выгодных условиях открыть счет для ИП и получить его бесплатное обслуживание? О некоторых предложениях и тарифах различных банков нашей страны – читайте в нашем материале.

Обзор банковских предложений

 

Инструменты развития бизнеса

 

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Благополучие любого региона определяется развитием экономики и состоянием социальной сферы. Это заставляет искать и внедрять новые способы привлечения дополнительных ресурсов для решения социально-экономических задач. Одной из таких новых эффективных форм является социальное предпринимательство. В России один из наиболее активных участников этого рынка – Фонд региональных социальных программ «Наше Будущее». О его работе и пойдет речь в нашем сегодняшнем материале.

Приложение

 

Юридическое сопровождение

 

Аванс, задаток и залог: различия.

На условиях предоплаты работают многие компании. Кто-то активно использует аванс, кто-то задаток, а кто-то залог. Давайте разбираться в их отличиях, когда они используются, каким образом определяет их ГК РФ и каковы налоговые последствия их применения. Все это Вы найдете в нашем разъяснении.

Разъяснение

 

Словарь непонятных терминов

 

«по-русски» - добровольный отказ от благ цивилизации в пользу простой и свободной жизни. Например, переход от городского образа жизни к сельскому.