Специализированная выставка-смотр и ярмарка-продажа продукции малого предпринимательства и фермерских хозяйств «Вологда АГРО 2016» состоится 14-16 октября на площади Революции в Вологде

Вологда АГРО 2016 – это современная деловая платформа для эффективной коммуникации производителей сельхозтехники, оборудования переработки кормов и удобрений, специалистов смежных отраслей. Выставка малых форм хозяйствования на селе, увлекательные доклады и открытые дискуссии,  ярмарка-продажа. Атмосфера легкого субботнего дня заряжена на популяризацию АПК, знакомство с интересными и увлеченными людьми, познание новой и полезной информации, наслаждение и дегустация продукции выращенной на селе, а также культурно-развлекательная программа - конкурс «Фермерское движение на территории муниципальных районов Вологодской области».

В рамках Вологда АГРО 2016  будут действовать несколько зон:

Техника и оборудование. Компании на рынке АПК. Участники выставки представят свои разработки, товары и услуги на обозрение интересующемуся сообществу. В этой зоне можно познакомиться с представителями компаний, узнать как можно применять современные технологии в бизнесе и на частных садоводческих участках, как начать карьеру и получить поддержку от государства в сфере АПК.

 «Город мастеров» - ярмарка, на которой будут представлены подарки и сувениры сделанные народными умельцами.

«Фермерский продукт» - коллективная экспозиция представителей фермерских хозяйств. Ярмарка-продажа, на которой будут представлены натуральные продукты по ценам производителей.

Открытие выставки состоится в пятницу 14 октября в 15.00. Выставка будет работать 14 и 15 сентября с 10.00 до 18.00 часов, 16 сентября – с 10 до 16 часов.

Выставка даст возможность найти потенциальных заказчиков и исполнителей, привлечь молодых специалистов, обзавестись новыми идеями, знаниями, контактами, партнерами и показать свои наработки инвесторам.

Организатором выставки «Вологда АГРО 2016» выступают Вологодская торгово-промышленная палата, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Вологодской области при поддержке Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области, Департамента экономического развития Администрации города Вологды,  Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области».