Правление сердечно приветствует и поздравляет всех членов Клуба, наших друзей, соратников и партнеров с этой датой. Клуб взрослеет…

За семь лет его существования на заседаниях рассматривались вопросы, связанные с реализацией Указа Президента РФ «О праздновании 1050-летия г. Белозерска», инвестиционных программ городов Вологды, Череповца, Сокола, Тотьмы, Кириллова, Кич- Городка, Никольска, сохранения биоресурсов Белого Озера. По мнению участников, заседания проходят интересно и в основном результативно.

Создан и функционирует интернет-сайт Клуба, в котором в течение четырех лет размещено около 2000 сообщений и статей экономической и социальной направленности. Изданы два Информационных бюллетеня и пять выпусков клубного журнала «Отечеству на пользу»(№ 6 уже подписан к печати), настенные тематические календари на 2013 – 2018 годы.

Многие мероприятия проходят в тесном сотрудничестве с Вологодским землячеством, Представительством Губернатора в Москве, Торгово-промышленной палатой области, правительствами региона, города Вологды и шести муниципальных районов, где проведены выездные заседания Клуба, а также встречи с руководителями крупнейших, средних  и  малых  предприятий  области.  Клубом  совместно  с  Землячеством  и  Фондом

«Победитель» в канун 70-летия Победы передан в дар Центральному музею Великой Отечественной войны на Поклонной горе бюст дважды Героя, вологжанина, А.Ф.Клубова. В настоящее время готовятся мероприятия к 100-летию этого прославленного летчика.

Офис Клуба размещен в центре Москвы, предоставленном Международной Академией технологических наук РФ, в хорошо оборудованном и комфортабельном помещении, где имеется возможность проводить заседания и собрания Клуба, деловые переговоры. В сентябре 2017 года под эгидой Академии в Сочи успешно прошла Международная научно- практическая конференция. По её итогам будет издан иллюстрированный Сборник с представлением уникальных проектов и членов нашего Клуба.

В 1-й декаде декабря состоится Отчетно-выборное собрание. Надеемся, что в руководство Клуба будут избраны самые достойные. Новых всем успехов, дорогие товарищи!